Парад детских колясок пройдет в Петрикове

74b339df3be484f0ef321b9894b82e05Семейный конкурс «Парад детских колясок» пройдет 29 июля в Петрикове, сообщили БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Петриковского райисполкома.
Украшенные коляски будут представлены в городском парке. «В конкурсе могут принять участие семьи с детьми в возрасте до четырех лет», — рассказали в райисполкоме. Жюри предстоит определить оригинально оформленные детские коляски в шести номинациях: «Самая обаятельная и привлекательная», «Техно-коляска», «Спортивный рекорд», «Живой мир», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра».
Победители получат дипломы и ценные подарки, поощрительные призы будут вручены всем участникам парада.
Заявки на участие в конкурсе его организаторы — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдел образования, спорта и туризма райисполкома — принимают до 27 июля. Цели мероприятия, которое проводится в Петрикове во второй раз, — популяризация семейных ценностей, повышение престижа семей с детьми, реализация творческих способностей родителей.
Парад детских колясок станет одним из ярких аккордов «Праздника лета», в программе которого также выступления творческих коллективов, экспозиция декоративно-прикладного искусства, игры, выставка птиц в краеведческом музее и другие интересные мероприятия.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK