Юные лоевчане показали достойную игру

FutbolФутбол — это один из самый популярный командный видов спорта в мире. Он собирает у экранов телевизоров и на стадионах огромное количество людей, которые болеют за любимые команды и наслаждаются красивой игрой. Но ведь если есть мяч и условные рамки ворот — матч уже состоится. Поэтому, он по праву считается одним из самых массовых, доступных и любимых видов спорта в мире
На днях в Гомеле состоялись областные соревнования по футболу «Кожаный мяч», в которых приняла участие команда детско-юношеской спортивной школы нашего района.
Директор ДЮСШ Николай Станкевич отметил, что наша сборная, в которую вошли учащиеся средней школы им. А.В. Козлова, Колпенской школы и районной гимназии Владислав Сенник, Максим Стрельцов, Кирилл Артемчик, Максим Максименко, Владимир Борисенко, Глеб Ковзик, Дмитрий Румянцев, Вадим Каменок, Никита Никитенко, Денис Заброда, Илья Толстенев, Илья Кравченко, Никита Гаврик, Илья Лацук, Анатолий Пикас, показала хорошую слаженную игру. Каждый из юных спортсменов переживал за исход матчей и приложил все силы, чтобы команда выступила достойно. В итоге, ребята завоевали «серебро», поднявшись на вторую ступеньку пьедестала. Поздравляем с победой! Так держать!

Светлана Мисоченко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK