Лоев. Не просто собрать, но и сберечь

22222 33333С целью исключения возникновения чрезвычайных ситуаций в ходе зерноуборочной кампании, работники Лоевского райотдела по ЧС каждый день выезжают на места уборки, переработки и хранения зерновых культур для осуществления контроля за обеспечением пожарной безопасности в вышеуказанных местах.
Так, сегодня были осуществлены выезды на сельскохозяйственные предприятия, на которых осуществляется переработка и хранение зерновых. С работниками предприятий, которые задействованы в уборке, переработке и хранении зерна, проведены инструктажи о соблюдении правил пожарной безопасности во время проведения работ в полях, на зерносушильных комплексах и складах. Так же были проверены на соответствие требований законодательства о пожарной безопасности зерносушильные комплексы и склады. Выявленные в ходе рейда нарушения правил и требований пожарной безопасности устранялись на месте.
Ведь даже не большая искра может привести к колоссальным потерям как зерна, так и самих зерносушильных комплексов. А нам необходимо сберечь каждое зёрнышко.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK