Дорогие лоевчане! Поздравляем всех вас с Днём города!

Дорогие лоевчане! Поздравляем всех вас с Днём города!

Это праздник инициативных, трудолюбивых людей, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город. Они добросовестно работают на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать родному городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.
Мы гордимся славным прошлым нашего края: мужеством отцов и дедов, защитивших Родину во время Великой Отечественной войны, стойкостью тех, кто жил и трудился в суровые послевоенные годы. Новые поколения лоевчан бережно хранят богатое историческое наследие и делают все, чтобы наши дети и внуки жили в нём счастливо, чтобы именно здесь они оставались трудиться, создавали свои семьи и смогли осуществить свои мечты.
Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного Лоева — крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений.
С Днём города!

В.А. БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK