Международный конкурс

Магия восточной грации
Воспитанницы студии танца «DANCE LIFE» при городском центре культуры открыли свой первый танцевальный сезон 15 октября в Минске, приняв участие в конкурсе восточного танца «Gold Fest-2017». Юные лоевчанки выступали среди 289 лучших танцовщиц республики и ближнего зарубежья. Воспитанницы Анны Нестеровой, руководителя и балетмейстера студии «DANСE LIFE», привезли свои первые награды. Двенадцатилетняя Валерия Глезова стала серебряным призёром в номинации Oriental dance (юниоры/дебют). Семилетняя София Филипенко и шестилетняя Аделина Пинчук среди детей-дебютантов заняли 4 и 5 место соответственно.
Мы попросили Анну Викторовну прокомментировать выступление девочек.
— Работа хореографа схожа с ювелирной. Сначала у тебя есть самородки — драгоценные, но пока неказистые. Твоя задача: раскрыть заключённую в них красоту, придавая красивую форму и изящность линий. Я очень горжусь своими ученицами! Они большие умнички.
Было много переживаний: не столько у детей, сколько у родителей. Но мы со всем справились и выступили очень достойно. Впереди, конечно же, ждут новые конкурсы и победы.
Хотите ощутить магию танцевального мира? Вас ждут на занятиях в студии.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK