Национальный семинар по вопросам интеллектуальной собственности пройдет в Минске 18-19 октября

Национальный семинар по вопросам обеспечения соблюдения прав интеллектуальной собственности и борьбы с контрафактом и пиратством в цифровой среде пройдет в Минске 18-19 октября, сообщили БЕЛТА в Национальном центре интеллектуальной собственности.
Цель мероприятия — освещение актуальной ситуации в сфере противодействия нарушениям прав интеллектуальной собственности в цифровой среде на национальном и международном уровнях. Семинар ориентирован на профессиональных участников экономических отношений в области создания и использования объектов интеллектуальной собственности в информационно-телекоммуникационной среде, специалистов в области правовой охраны объектов интеллектуальной собственности и призван стать площадкой для специализированной дискуссии, в результате которой могут быть намечены пути совершенствования национального законодательства и правоприменительной практики в сфере защиты прав интеллектуальной собственности в цифровой среде.
Во время семинара будут выступать международные эксперты в области охраны прав интеллектуальной собственности, а также белорусские специалисты.
Организаторы семинара — Всемирная организация интеллектуальной собственности, Национальный центр интеллектуальной собственности, Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси.
belta.by

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK