Как стать следователем

Лоевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в 2018 году в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет для работы в качестве следователей в Следственном комитете Республики Беларусь.
На дневную форму обучения в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» принимаются лица мужского пола из числа гражданской молодежи, прошедшие срочную военную службу и не служившие в армии, имеющие общее среднее или среднее специальное образование, которым в году поступления исполняется 17 лет, но не старше 25 лет.
Срок обучения для получения высшего образования — 4 года.
После окончания учёбы выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант юстиции» и выдаётся диплом установленного образца с дальнейшим трудоустройством в подразделениях Следственного комитета Республики Беларусь.
По вопросам поступления обращаться в Лоевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, 96, кабинет №7 или по телефонам: 4-04-31; 4-00-34.
Александр Сытько,
начальник Лоевского РОСК.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK