Уважаемые работники  агропромышленного комплекса Лоевщины, ветераны труда!

Уважаемые работники  агропромышленного комплекса, ветераны труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы выполнить возложенные на вас задачи.
Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.
Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, на фермах высоких показателей, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

В.А. БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK