Новогоднее обращение председателя Лоевского районного исполнительного комитета В.А. Байковой

Уважаемые лоевчане! Дорогие друзья!

Отсчитывает свои последние дни прожитый 2017 год. Он был непростым, принес немало проблем и трудных решений, но мы с уверенностью можем сказать: мы выдержали экзамен, справились. Главное, что мы верим в себя, в свои силы. Мы работаем, и у нас многое получается.
Хороших результатов добились труженики сельского хозяйства — первое место в области по урожайности семенной кукурузы заняли аграрии КСУП «Малиновка-Агро»; валовое производство молока только за декабрь текущего года увеличилось на 20 процентов.
Немалые средства вложены в развитие образования и медицины: открыт второй дом семейного типа, который станет родным еще для 6 ребят; впервые в районе получен 100-балльный результат по централизованному тестированию; завершается перенос хирургического и рентгенологического кабинетов на первый этаж поликлиники, закуплены новые стоматологические установки. Некоторые организации лоевщины провели реконструкцию и ремонт зданий, приобрели новейшую технику и оборудование. В положенные сроки и в полном объёме производились социальные выплаты всем категориям граждан.
Каждый прожитый день уходящего года был отмечен трудом и старанием наших людей. И сегодня я благодарю всех вас за добросовестный труд на благо лоевской земли.
Дорогие друзья! На пороге Нового года мы, всматриваясь в будущее, задаёмся вопросом: что принесёт нам год наступающий? В новом году нам предстоит укрепить экономический рост и выйти на новые качественные показатели. Главное — нельзя забывать, что все зависит от нас самих! Ведь сильных испытания делают еще сильнее.
У нас благородные цели и большие планы на 2018 год. И мы их обязательно выполним, потому что едины в нашем общем желании сделать Лоевщину процветающей и счастливой.
От души поздравляю вас с Новым 2018 годом! Пусть он будет удачным и счастливым, принесет в каждый дом мир и добро, станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд, пусть благодатный огонь рождественской звезды добрым светом озаряет вашу жизнь!
Желаю, чтобы в ваших домах всегда царило согласие и был достаток, звучал детский смех и светились счастьем глаза женщин. Каждому из вас — побольше ярких жизненных мгновений и радостных свершений. Здоровья, счастья и удачи, дорогие друзья!
С праздником!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK