Специалисты из 7 стран примут участие в конференции на базе НТЦК «Гомсельмаш»

Специалисты из 7 стран примут участие в международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе», которая пройдет на базе научно-технического центра комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» 21-22 декабря. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в оргкомитете по проведению конференции.
Приглашение поучаствовать в дискуссии о расширении научно-технического сотрудничества по проектированию и постановке на производство инновационной конкурентоспособной техники для нужд сельского хозяйства получили более 100 представителей Беларуси, Германии, Казахстана, Литвы, Нидерландов, России и Украины.
Программа конференции включает пленарное заседание, а также работу в двух секциях: «Уборочная техника и научно-техническое сотрудничество» и «Тракторы и мобильные энергетические средства». Пройдет демонстрация достижений агропромышленного машиностроения на выставке в ОАО «Гомсельмаш».
Научно-технический центр комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» — одна из крупнейших в мире проектных организаций с мощной интеллектуальной и материально-технической базой, оказывающая инжиниринговые услуги. Центр специализируемся на разработках сложных изделий для нужд сельского хозяйства, здравоохранения и других отраслей.
Производство большинства разработанных изделий осуществляется в ОАО «Гомсельмаш». Под брендом «Палессе» здесь выпускаются модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другая сельскохозяйственная техника. » В общей сложности это 16 типов сельхозмашин, 75 базовых моделей и модификаций, 70 видов адаптеров и приспособлений для уборки различных культур.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK