Зажигать детские сердца — это просто

Что для взрослого человека может быть дороже счастливой улыбки на лицах детей? Достаточно всего лишь раз увидеть сияющие от радости глаза ребёнка, чтобы понять, что они излучают добро, чистоту и доверие, озаряют душу, вселяют в сердце веру в лучшее. Никто на свете, кроме малышей, не может так искренне радоваться окружающему миру. Это настоящее искусство, которому мы должны у них учиться.
На днях председатель райисполкома В.А. Байкова подарила декоративных рыбок центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также средней школе им. А.В. Козлова. Незадолго до этого, посещая данные учреждения образования, Вероника Анатольевна обратила внимание на пустующие аквариумы. Для учебных заведений были приобретены представители самых красивых и неприхотливых в содержании экзотических водных обитателей. Ребятишки с интересом наблюдали за новыми жителями подводного мира, увлекая за собой находящихся рядом взрослых.
Это не все подарки от главы районной вертикали. Детей в предновогодние дни ожидает ещё много неожиданных сюрпризов.
Можно восхищаться добрыми поступками людей, можно мечтать сделать что-то хорошее для других, а можно прямо сейчас перенять эстафету милосердия и проявить внимание и любовь к ближнему.
Текст и фото
Ольги Крупейченко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK