Стимул в работе лоевчанки — доверие сельчан

На свете найдётся не так уж много людей, чьё сердце не замирает в тревоге и страхе перед дверью врача-стоматолога. Что ни говори, а визитов к этому доктору люди побаивались всегда. Впрочем, в каждом правиле есть исключения…

За помощью к Светлане Владимировне Шелеповой спешат люди со всей округи. Они уверены, что руки этой удивительной женщины снимут боль, доброе слово успокоит, а лучезарная улыбка заставит забыть томительные минуты ожидания в больничном коридоре.
27 лет назад, окончив Оршанский медицинский колледж по специальности «стоматология», Светлана Владимировна вернулась в родную деревню. В ее трудовой единственная запись. Женщина буквально срослась с профессией зубного фельдшера и не мыслит себя ни в какой другой ипостаси. Обладая глубокими профессиональными знаниями и отработанными навыками, для каждого пациента она находит нужные слова, проявляя душевную щедрость, чуткость, человечность, искреннюю готовность максимально помочь. В этом, наверное, и заключается секрет успеха в работе Светланы Шелеповой. А обращаются к ней сельчане не только из деревни Бывальки, но и жители отдаленных населенных пунктов и районного центра.
Её уважают, ценят, любят, ей верят. Люди, побывавшие у неё на приеме, однозначно утверждают: «Владимировна — по образованию стоматолог, по профессии — зубной фельдшер, а по призванию — врач от Бога».
Наталья Апанасенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK