30 лет отдано потребкооперации

Без должной сноровки можно даже не пытаться разобраться, где что лежит на распределительных складах. Мука, консервы, крупы, белорусские, стран-партнёров — обыватель запросто заблудился бы среди множества стеллажей и поддонов.
Алла Асадчая как рыба в воде ориентируется в складских помещениях и их содержимом. Она с лёгкостью принимает товары, привезённые с областной базы или напрямую от поставщика, одновременно следя за отгрузкой необходимого перечня для торговых предприятий райпо.
Без малого 30 лет работает в потребобществе района Алла Григорьевна. Как никто другой, изучила вкусовые предпочтения лоевчан и жителей сельских населённых пунктов. Знает, какая продукция белорусских заводов нравится местным гурманам, и поэтому её надо заказать побольше, а что можно привезти в небольшом количестве для соблюдения ассортиментного перечня.
Только ленивый может думать, что кладовщик на складе ничем не занимается. Забот хватает каждый день, иной раз и рабочего времени не остаётся, чтобы выполнить всё намеченное. Санитарное состояние помещений, недопущение появления грызунов и насекомых, соблюдение требований охраны труда, пожарной безопасности, своевременное ведение документации, журналов движения товара — это далеко не полный список ежедневных дел, с которыми справляется Алла Асадчая, не дожидаясь указаний от руководства.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK