Билеты на II Европейские игры поступят в продажу 1 декабря

Билеты на II Европейские игры поступят в продажу с 1 декабря. Об этом сообщил  журналистам менеджер по маркетингу фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Максим Кошкалда, передает корреспондент БЕЛТА.
«Начало продаж билетов на Европейские игры 2019 года в Минске запланировано на 1 декабря, которые можно будет приобрести на специальном сайте minsk2019.ticкetpro.by. Цены на билеты мы объявим в октябре. Начиная с 1 марта билеты на игры смогут приобрести через сайт все желающие из любой страны мира», — рассказал менеджер по маркетингу. Дизайн билетов уже разработан и утвержден. «По мере продвижения продукции представим дизайн билетов церемоний открытия и закрытия Европейских игр», — подчеркнул Максим Кошкалда.
По его словам, ближе к старту соревнований билеты можно будет купить в кассах Минска и других городах Беларуси, а также в 400 точках оффлайн-продаж сети партнеров компании Ticketpro. II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года в 15 видах спорта: бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, борьба (греко-римская, вольная, женская), велосипедный спорт (трек и шоссе), гимнастика (спортивная, художественная, акробатика, аэробика и прыжки на батуте), гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, карате, легкая атлетика, самбо, стрельба из лука, стрельба (пулевая и стендовая), настольный теннис, пляжный футбол.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK