Лоевский ЦКРОиР праздновал день рождения и начало нового учебного года

Сегодня в Лоевском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялся праздник, посвящённый началу нового учебного года и 15-й годовщине со дня открытия.
Как и в любой школе, здесь прозвучал первый звонок, было сказано немало напутственны тёплых слов и пожеланий в адрес малышей, коллектива воспитателей и родителей. От районного исполнительного комитета Наталья Каурова, заместитель председателя райисполкома, поздравила присутствующих с торжественными событиями и вручила подарки — большой сладкий торт и пылесос. Елена Интересная, председатель профсоюзной организации Гомельского областного ЦКРОиР, подчеркнув важность работы, проводимой с детками, требующими особого внимания, вручила коллегам Приветственный адрес и подарок.
Все участники с интересом поучаствовали в акции «Голубиная почта», написав центру и его воспитанникам свои пожелания, с удовольствием послушали музыкальные номера в исполнении Анны Кощенко. Ребята вместе с родителями и воспитателями с радостью чаёвничали за сладким столом.

(Информация будет дополнена)

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK