С праздником вас, учителя Лоевщины!

Уважаемые работники учреждений образования,

ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас

с профессиональным праздником — Днём учителя!

Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни.

В этот день мы вспоминаем любимых наставников, всех тех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо — превращает робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.

Наш район всегда славился своими учителями. И сегодня мы приветствуем тех, чья неустанная и самоотверженная работа устремлена в будущее. Передавая потомкам все лучшее от прежних поколений, каждый из вас осознает, что в ваших классах и аудиториях сидят те, кто будет вершить судьбу республики в нынешнем XXI веке.

Спасибо вам за труд, веру в своих учеников, умение подарить им радость открытия и познания, зажечь в детях стремление к достижению высоких жизненных вершин.

Искренне желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Вероника БАЙКОВА,

председатель районного исполнительного комитета

Ирина ПАСТУХОВА,

председатель районного Совета депутатов

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK