«POMOGUT.BY» — информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании

«POMOGUT.BY» — информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании. Основной целью проекта является практическая помощь наркозависимым лицам в Республике Беларусь и профилактика наркомании.
«Всё о наркомании»
На сайте http://pomogut.by мы собрали для вас самую важную информацию о проблеме наркомании. Как вовремя распознать в ребенке начинающего наркомана? Куда обращаться и кто может помочь? Какая ответственность предусмотрена за распространение наркотиков? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ здесь.
“Помощь наркозависимым”
На сайте pomogut.by вы найдете контакты специальных организаций в Беларуси, которые оказывают услуги зависимым, созависимым и тем, кто находится в стадии ремиссии. Приведен перечень их услуг, общая информация об организации, а также имеющиеся вакансии для трудоустройства, ближайшие мероприятия и так далее.
«Получить консультацию»
На сайте http://pomogut.by через специальную форму каждый желающий может совершенно бесплатно получить консультацию эксперта по вопросам оказания помощи наркозависимым.
Проект http://«POMOGUT.BY» — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества. Создавая его, мы не ставили перед собой цели заставить отказаться от употребления наркотиков.
Наша задача — помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг
ПОМОЧЬ родителям, чьи дети оказались в плену наркозависимости
ПОМОЧЬ подростку сказать “нет” первой пробе
ПОМОЧЬ потребителю, оказавшемуся один на один с зависимостью
Краткая инструкция «Звонок в call-центр»
1. Набрав номер телефона +375 (017) 311-00-00 Вы услышите инструкцию дальнейших действий;
2. Если Вам нужна экстренная медицинская помощь — нажмите на клавиатуре телефона цифру «0». В этом случае консультанты call-центра переключат Вас на специалистов медучреждения;
3. Если Вы не нашли на нашем сайте нужную информацию — оставайтесь на линии, Вам ответит первый освободившийся консультант call-центра.

Понять. Принять. Помочь — это основа деятельности тех, кто выступает здесь в качестве участников проекта. Ни один из нас не предъявляет требований отказаться от употребления наркотиков. Мы не предлагаем новых методик и не гарантируем волшебных результатов. Мы объединили усилия ради посильной помощи людям, столкнувшимся с проблемой наркотиков.
Все, собравшиеся здесь — специалисты, и знают, что все мы разные. То, что можно предложить мне, может не подойти тебе. Мы также знаем, что путь к выздоровлению — нелегкий для каждого, но самый верный для всех. Мы объединились, чтобы помочь найти для каждого свой надежный и правильный путь к решению наркотической зависимости.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK