Вместе во благо

В преддверии новогодних праздников Лоевский районный исполнительный комитет совместно с общественными объединениями, организациями региона провел ставшую уже традиционной акцию «Вместе во благо», в рамках которой поздравляют уважаемых людей, оказывают внимание тем, кто нуждается в нашей поддержке.
Неслучайно она проводится в канун Нового года и Рождества. Ведь именно в это время люди ждут радостных чудес, волшебства, исполнения заветных желаний.
Акция «Во благо вместе» — это ещё одна возможность уделить внимание ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Их осталось не так много, может по этой причине они становятся для нас всё ближе и дороже. Для каждого из них толика внимания со стороны тех, для кого они добывали Победу, очень важна.
Представители органов местной власти за собственные средства оформили квартальную подписку на районную газету «Лоеўскі край» 10 ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам. Не остались в стороне и районный совет ветеранов, коллектив редакции, которые присоединились к новогоднему марафону добра и выписали газету одиноко проживающим гражданам почтенного возраста.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK