Звезда интеллекта

Только кропотливый труд, любовь к знаниям и стремление к самосовершенствованию позволяют юношам и девушкам достичь высоких результатов. Это в очередной раз доказал учащийся 10 класса Лоевской средней школы имени А.В. Козлова Леонид Вергунов, став дипломантом II степени III этапа республиканской олимпиады по географии.
Леонид — отличник учебы, неоднократный победитель и призёр предметных олимпиад, викторин и интеллектуальных проектов. В сентябре юноша стал победителем областного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю», в ноябре — награждён дипломами I степени во II этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и географии, в декабре учащийся завоевал диплом III степени в конкурсе риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску». В январе текущего года он успешно прошел проверку знаний по географии и в очередной раз пополнил копилку наград района дипломом II степени.
В достижении цели ему всегда помогали всесторонняя поддержка, помощь и участие отличного педагога, хорошего психолога и любимой мамы Ольги Вергуновой. Хочется верить, что опыт, профессионализм и сердечная доброта наставника, направленные на развитие творческого потенциала учащегося, одаренность и интеллект юноши принесут нам новые награды и достижения.
Поздравляем с победой и желаем творческих дерзаний, смелых проектов, исполнения намеченных планов. Так держать!
Наталья Апанасенко, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK