Труженики достойны благодарности

Мы все, так или иначе, связаны с работой на селе, все мы вышли родом из деревни. Кто-то трудится на земле, работая в сельхозорганизациях, а кто-то — дома на своих огородах. Кому, как не нам, знать, что труд сельчан нелегкий, ответственный и заслуживает особого уважения.
В этой важной сфере работают сильные духом люди, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Всецело отдаваясь своему делу, они вносят вклад в экономическое развитие региона.
С благодарностью за каждодневный, неустанный, самоотверженный труд животноводческие подразделения Лоевщины посещают представители власти.
В КСУП «Днепровец» подводили итоги работы за январь, благодарили за труд и награждали лучших животноводов председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова, руководитель районного объединения профсоюзов Сергей Демиденко, и.о. начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Наталья Лысенок. Хорошего настроения собравшимся в комнатах отдыха животноводам добавили самодеятельные артисты автоклуба ГЦК Татьяна Хохлова, Наталья Тимощенко, Владимир Козуля и виртуозный аккомпаниатор-гармонист Пётр Плющай.
Что ж, хочется надеяться, что и в дальнейшем сельчане будут приумножать достигнутые результаты.
НА ФОТО: оператора машинного доения МТФ «Майск» Софью Шанцевалову, которая на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в соревнованиях по молочному производству, поздравляет Ирина Пастухова.
Людмила Кравцова, «ЛК».
Фото Валерии Крот, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK