Дорогие женщины Лоевщины! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днём!

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
С именем женщины связаны вечные и самые желанные для каждого человека ценности: свет родного дома, любовь, верность. Женщина — воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения.
В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
Особые слова благодарности многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.
Милые женщины!
От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть наступившая весна станет для всех вас отличным стимулом для новых дел и идей. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Будьте счастливы и любимы!
Вероника БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK