Кубок Героя Советского Союза

В спортивном зале ДЮСШ прошли ежегодные соревнования среди работающей молодежи по волейболу на Кубок им. А.В. Козлова.

Дочь Героя Советского Союза Лидия Алексеевна Крысина, обращаясь к присутствующим, отметила: «Я благодарна всем, кто взял на себя инициативу организовать такое прекрасное и полезное мероприятие. Мне очень приятно находиться здесь и видеть запал в ваших глазах. Хочется пожелать вам отличных комбинаций, меньше травм, пусть каждый продемонстрирует на площадке свои лучшие качества. Сегодняшние соревнования — показатель того, что Лоевщина богата спортивными и инициативными ребятами. Я думаю, что волейбол, как вид спорта, должен популяризироваться среди нашей молодежи, и с уверенностью могу сказать, что сегодня мы будем лицезреть интересную и живую игру. Удачи!»
Шесть команд соревновались в ловкости и владении мячом. Все игры были очень напряженными: хватало и борьбы, и точных ударов. Несмотря на цифры на табло, азарт и эмоции игроков зашкаливали, ведь для многих — это не просто соревнования, а возможность показать себя.
По результатам места распределились следующим образом: бесспорным лидером соревнований стала команда ФСК «Урожай» Лоев. Достойную конкуренцию составили участники ФСК «Урожай» Переделка, заняв второе место. Третьими стала команда районной гимназии. Победители и призеры были награждены кубком и медалями.

Текст и фото Валерии Крот, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK