О результатах проведения на территории Лоевского района оперативно-профилактических мероприятий по противодействию незаконной миграции

Группа по гражданству и миграции ОВД Лоевского райисполкома информирует, что  15 и 16 марта на территории Лоевского района были проведены оперативно-профилактические мероприятия по противодействию незаконной миграции. В проведении мероприятий были задействованы все службы и подразделения ОВД Лоевского райисполкома во взаимодействии с органами пограничной службы.
В результате проведенных мероприятий к административной ответственности привлечено: 6 иностранных граждан и лиц без гражданства по ч.1 ст. 23.53 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь (проживание без регистрации по месту жительства или месту пребывания в случаях, когда регистрация по месту пребывания является обязательной), и 1 гражданин Республики Беларусь по ч.4 ст. 23.55 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь (предоставление жилого или иного помещения для проживания иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящимся в Республике Беларусь с нарушением правил пребывания в Республике Беларусь).

Контузорова А.В., старший инспектор ГГиМ ОВД Лоевского райисполкома

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK