Труженицы ферм Лоевщины принимали поздравления!

С Международным женским днём — прекрасным чудесным праздником — тружениц ферм поздравили представители районной власти, руководители сельскохозяйственных предприятий и профсоюзные лидеры. Вниманием не была обделена ни одна ферма.

Вместе с Сергеем Довгалёвым, первым заместителем председателя райисполкома, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия АПК района, мы побывали в КСУП «Днепровец» на МТФ «Майск», ДМБ и Севковской молочно-товарной ферме. Сергей Николаевич вместе с поздравлениями высказал слова признательности за нелёгкий труд, который в большинстве своём на фермах возложен на женские руки. Женщины, выбравшие работу в отрасли сельского хозяйства, уже привыкли к тому, что большинство праздников приходится встречать на рабочих местах. Но не унывают, подшучивают друг над другом в хорошую минуту, а в трудную — все разом плечо подставляют.

Мы присоединяемся к прозвучавшим поздравлениям. Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK