Праздник труда на Лоевщине

1 мая на центральной площади горпосёлка в торжественной обстановке состоялось открытие обновлённой Доски почета. В мероприятии приняли участие члены районного исполнительного комитета, руководители и представители предприятий, организаций и учреждений города.

В Праздник труда прошло чествование победителей районного соревнования по итогам работы за 2018 год, чьи имена занесены на районную Доску почета. Это выдающиеся профессионалы, ответственные и неравнодушные к своему делу люди.
Председатель райисполкома В.А. Байкова отметила, что открытие Доски почета свидетельствует о том, что людей труда в нашем районе знают, помнят и чтят.
— Сегодня, в этот праздничный день, мы чествуем лучших из лучших в своих профессиях, добившихся высоких результатов в развитии производства и в социальной сфере района. Доска почета — это наивысший пьедестал, который является общественным признанием лоевчан за достижения в социально-экономическом развитии района и весомый вклад в различные сферы деятельности.
Так и должно быть, чтобы лучших людей района видели и знали все, равнялись на них и брали с них пример, особенно наша молодежь, наше подрастающее поколение. Дети хотят и должны гордиться своими родителями, равняться на них, быть достойными продолжателями лучших традиций, — сказала глава района.
Она поздравила всех, кто удостоился чести быть представленным на Доске почета Лоевского района, выразила огромную благодарность за труд и пожелала новых достижений, личного счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья!
По окончании торжественной церемонии собравшихся ждал праздничный концерт и множество других интересных развлечений в городском парке.
Ирина Конопляник, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK