Труженики села достойны благодарности

В нашем районе стало доброй традицией ежемесячное подведение итогов работы молочно-товарных ферм. Работники села заслуживают самых высоких слов похвалы и восхищения за ежедневный кро-потливый труд, бессонные ночи, преданность родной земле.

Председатель Лоевской районной профсоюзной организации работников АПК Елена Журавская в беседе с коллективом ДМБ «Бывальки» благодарила сельчан за добросовестное отношение к своим обязанностям, за чистоту и порядок на ферме, за высокие показатели. На ДМБ «Новокузнечная» лучший животновод хозяйства по доращиванию телят Сергей Новик застенчиво слушал теплые слова пожеланий здоровья, успеха и семейного благополучия.
Символические подарки Елены Анатольевны вызвали добрую улыбку животноводов, а выступление самодеятельных артистов автоклуба ГЦК Владимира Козули, Натальи Тимощенко, Татьяны Хохловой и виртуозного баяниста Петра Плющая добавило людям хорошего настроения, позитива, уверенности в значимости их нелегкого труда. Труженики сельского хозяйства в такт артистам хлопали в ладоши, и все понимали, что такие минуты порой просто необходимы тем, кто всецело принадлежит своей работе.
Здоровья вам, сельчане, успеха, благоприятной погоды и высоких производственных показателей. Спасибо за вашу работу!
Наталья Апанасенко, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK