В Лоеве открылся «Евроопт»

О том, чтобы в Лоеве построили «Евроопт», мечтали все. Жители района, оценив преимущества магазинов крупнейшего торгового оператора страны в городах области, с большим нетерпением ждали открытия магазина в родном горпосёлке.

В бывшее здание «Универмага» «Евроопт» вдохнул новую жизнь. Месяцы тяжёлой кропотливой работы дали потрясающий результат. Старые стены, окна, двери — всё изменилось до неузнаваемости. Торговый объект полностью обновлён. Здание выглядит очень стильно, гармонично и современно как снаружи, так и внутри. Аккуратные стеллажи с товарами, сияющие витрины, яркие краски, чистота и простор радуют глаз.
В новом магазине представлен весь стандартный ассортимент городского супермаркета: напитки и бакалея, свежие овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, товары хозяйственно-бытового назначения. Также жителям района стали доступны все традиционные преимущества торговой сети. Помимо многочисленных скидок и акций, все желающие могут принять участие в популярной игре «Удача в придачу!».
Открывшийся «Евроопт» — это не только радость для покупателей, но и существенный вклад в развитие экономики региона, важный импульс для улучшения торгового обслуживания населения.
Ирина Конопляник, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK