Блиц-опрос. Праздник вам понравился?

Людмила Шландакова:
— Для меня День Независимости очень важен, потому что мы как государство стали самостоятельными. На мой взгляд, это особый праздник. Я, например, каждый год стараюсь привести свои дела в порядок и выйти в центр, посмотреть концертную программу, а также праздничный салют.

Светлана Цилинская:
— Праздник мне понравился. Выступали хорошие артисты. Очень впечатлила выставка «Фотосушка». Особенно запомнились фотографии старого Лоева. Радует, что для детей были организованны разные развлечения, в которых они принимали участие с большим удовольствием.

Анастасия Склема:
— Днём я, к сожалению, не смогла выбраться на центральную площадь. Но вечерняя концертная программа мне очень понравилась. Артисты с Минска пели разные современные песни, что очень порадовало. Салют также произвёл на меня большое впечатление. Было очень весело и круто. Хотелось танцевать еще и еще.

Оксана Пархоменко:
— День Независимости — очень значимый день для меня, так как это память о людях, о родственниках, о предках, которые воевали в Великой Отечественной войне. Меня радует, что Лоев не забывает о таких днях и проводит все мероприятия на высшем уровне. Было на что посмотреть: интересные выставки, которые приятно восхитили и придали настроение. Очень понравился концерт, на котором выступали артисты с Минска. Большое впечатление произвело выступление Гомельского пограничного отряда. Ну и, конечно же, был очень красивый салют. Спасибо организаторам за такой чудесный и весёлый день.
Дарья Крупейченко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK