С главным праздником страны!

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Лоева и Лоевского района!
Примите искренние и сердечные поздравления с главным праздником страны — Днём Независимости Республики Беларусь и 75-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Это один из самых значимых государственных праздников. Он неразрывно связан с важнейшим событием отечественной истории — освобождением Родины от немецко-фашистских захватчиков. Для белорусов эта дата является символом национальной гордости, доблести и славы, олицетворением единства и сплоченности людей.
Навеки в памяти останется великий подвиг нашего народа, отстоявшего в битве с гитлеровскими оккупантами свою свободу, возродившего страну, ее разрушенные города и села.
История нашего Отечества создавалась поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и успехи вызывают у нас гордость за свою страну.
Празднуя День Независимости, мы отдаем дань памяти погибшим воинам, благодарим ветеранов за их великий подвиг, вспоминаем добрым словом послевоенные поколения, восстановившие страну из руин, выражаем слова признательности жителям района, которые добросовестным трудом укрепляют экономику, надежно обеспечивают безопасность страны, принимают активное участие в общественной жизни района.
В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!
Вероника БАЙКОВА, председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА, председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK