Бесплатные юридические консультации пройдут ко Дню матери

14 октября нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, по случаю празднования в Республике Беларусь Дня матери.

В течение дня женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Гомельской области, в соответствии с режимом работы, и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.
В преддверии Дня матери, 11 октября 2019 года с 17:00 до 19:00 так же состоится благотворительная акция «Правовая защита материнства и детства» по бесплатной юридической консультации многодетных матерей, в которой примут участие нотариусы Гомельского нотариального округа, специалисты Главного управления юстиции Гомельского облисполкома и Гомельской областной коллегии адвокатов.
Мероприятие пройдет на базе Публичного центра правовой информации при Гомельской областной универсальной библиотеке им. В.И. Ленина по адресу: г. Гомель, пл. Победы, 2а.
Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества республики проведение подобных акций, стало уже традиционным.
Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.
Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и нотариальных бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK