Главный человек в жизни

Свет материнской любви. Под таким названием прошел праздничный вечер в городском центре культуры. Чествовали в этот день женщин, которые воспитали достойных детей, показали пример молодому поколению своим трудолюбием и неугасаемой жизненной энергией.

Женщин-матерей поздравила председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова:
— Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — нашим мамам. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой и общественной жизни района. Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, матерям-героиням, а также приемным матерям, которые подарили свою любовь и тепло детям-сиротам. От всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, достигнутые успехи в воспитании детей Благодарственным письмом от районного исполнительного комитета были награждены Ольга Позняк, Елена Плющай, Наталья Чувьюрова, Светлана Бордиловская, Тамара Кравченко, Валентина Примак, Елена Чваркова.
Отдельных слов признательности и благодарности заслуживают многодетные мамы. Свою признательность представительницам прекрасной половины человечества выразила и председатель РО РОО «Белая Русь» Раиса Коледа. Поздравив матерей с праздником, Раиса Васильевна вручила мамам, воспитывающим трех и более детей, Благодарственные письма и ценные подарки.
Сколько теплых, нежных и добрых слов прозвучало со сцены для всех присутствующих мам в этот замечательный день.
Гости с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. После каждого выступления не утихали аплодисменты. Концерт получился поистине веселым, ярким, добрым.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK