Об образовании на территории Лоевского района участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Лоевский районный исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ
от 30 сентября 2019 г. № 811

Об образовании на территории Лоевского района участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов областных, районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций, заявления граждан по выдвижению представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Лоевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Лоевского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на участках для голосования №№ 19, 20, 21, 28, 30, 31, 32 в количестве 13 человек, на участке для голосования № 24 в количестве 12 человек, на участках для голосования №№ 22, 29 в количестве 11 человек, на участках для голосования №№ 23, 25, 27 в количестве 9 человек, на участке для голосования № 26 в количестве 7 человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Лоеўскі край» и разместить на интернет-сайте Лоевского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
В.А. Байкова, председатель райисполкома.
Т.Н. Ефименко, управляющий делами райисполкома.

Приложение к решению Лоевского районного исполнительного комитета

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: г.п. Лоев, ул. Шевелева, д. 7; помещение ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев»; тел.: (02347) 4-00-58.
Бычок Анджела Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
Гулева Наталья Владимировна — выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 1 г.п. Лоева»;
Журавская Елена Анатольевна — выдвинута Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Игнатенко Ольга Сергеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Карнаушенко Светлана Ивановна — выдвинута Лоевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
Коваль Анна Николаевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лагуто Татьяна Ивановна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Максименко Анна Петровна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Мисоченко Геннадий Анатольевич — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Наркевич Юрий Сергеевич — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский союз офицеров»;
Примак Татьяна Геннадьевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Степанченко Андрей Александрович — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Шумигай Светлана Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: г.п. Лоев, ул. Ленина, д. 54; помещение ГУО «Лоевская средняя школа им. А.В. Козлова»; тел.: (02347) 5-23-13.
Башлакова Тамара Алексеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
Бондарь Лилия Ивановна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Войтешенко Галина Васильевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Волохина Татьяна Михайловна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Ефименко Наталья Николаевна — выдвинута Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
Крамар Светлана Владимировна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Моторная Алла Павловна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Моторная Светлана Павловна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Небогатикова Инга Сергеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Нестер Наталья Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Слепченко Петр Петрович — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский союз офицеров»;
Стрибук Александр Юрьевич — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Сусло Светлана Дмитриевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: г.п. Лоев, ул. Шевелева, д. 92; помещение УО «Лоевский государственный педагогический колледж»; тел.: (02347) 4-04-98.
Атрощенко Галина Владимировна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Буховец Нина Дмитриевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Давыдовская Елена Григорьевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кацубо Василий Александрович — выдвинут Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Костюченко Светлана Павловна — выдвинута Лоевской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
Ларченко Елена Павловна — выдвинута трудовым коллективом учреждения «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения»;
Петрачёва Анжела Михайловна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Пикус Галина Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
Повисок Вера Павловна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Посталовский Андрей Викторович — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Стрибук Виктория Николаевна — выдвинута Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
Трестьян Тамила Николаевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шумигай Александр Борисович — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Бывальки, ул. Комсомольская, д. 12; помещение Бывальковского сельского исполнительного комитета; тел.: (02347) 4-56-19.
Бадракова Ирина Михайловна — выдвинута Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
Ефимович Галина Борисовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кирпиченко Лидия Михайловна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Лемещенко Константин Александрович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Пикас Галина Викторовна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Пикас Олеся Анатольевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сираж Вероника Викторовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Терещенко Виктория Сергеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;
Федотова Валентина Степановна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ходосок Надежда Семёновна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шелепова Светлана Владимировна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Севки, ул. Пичугина, д. 12; помещение Севковского центра культуры и досуга ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев»; тел.: (02347) 4-46-15.
Канчер Валентина Андреевна — выдвинута Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия;
Новик Татьяна Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Степаниденко Максим Андреевич — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Фалей Алла Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Филон Тамара Михайловна — выдвинута Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ходосок Наталья Валентиновна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Чучвага Людмила Валентиновна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Чучвага Пётр Григорьевич — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Шумигай Надежда Анатольевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Карповка, ул. Гагарина, д. 15; помещение ГУО «Карповский детский сад-базовая школа»; тел.: (02347) 5-44-84.
Грищенко Василий Анатольевич — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Евстратенко Ирина Григорьевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Кравченко Евгений Сергеевич — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кравченко Екатерина Ивановна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кравченко Иван Иванович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Кукса Светлана Дмитриевна — выдвинута трудовым коллективом ГУО «Карповский детский сад-базовая школа»;
Малеева Ирина Александровна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Мельников Сергей Станиславович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Музыченко Наталья Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Пивункова Людмила Ивановна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Семенчук Наталья Андреевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Хмель Николай Владимирович — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Колпень, ул. Ленина, д. 17а; помещение Колпенского центра культуры и досуга ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев»; тел.: (02347) 4-49-11.
Ковалева Лилия Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кравченко Надежда Леоновна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Кравченко Наталья Васильевна — выдвинута Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Крамар Галина Ивановна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Лёля Наталья Ивановна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Лёля Пётр Никитович — выдвинут Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Никитенко Дмитрий Дмитриевич — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Примак Борис Алексеевич — выдвинут Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Трестьян Светлана Петровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Мохов, ул. Центральная, д. 86; помещение Моховской сельской библиотеки-клуба ГУК «Лоевская центральная районная библиотека»; тел.: (02347) 4-42-61.
Дегтяренко Наталья Иосифовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Евтушенко Василий Петрович — выдвинут Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Крот Валерия Александровна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Леоненко Инна Леонидовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Лубнина Светлана Николаевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Стащенко Любовь Эдуардовна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шевченко Анна Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Крупейки, ул. Советская, д. 27; помещение Крупейского сельского клуба ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев»; тел.: (02347) 4-40-18.
Веремеенко Виктор Степанович — выдвинут трудовым коллективом ГУО «Крупейская базовая школа»;
Веремеенко Галина Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Коток Петр Адамович — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Крамар Татьяна Ивановна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Лысенок Валентина Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Лысенок Светлана Валентиновна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Петровец Светлана Васильевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Позняк Наталья Матвеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Примак Алла Александровна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Малиновка, ул. Молодежная, д. 23; помещение Малиновского сельского исполнительного комитета; тел.: (02347) 4-59-77.
Быкова Инна Владимировна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Глезова Наталья Анатольевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Дробуш Александр Петрович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Журавская Ирина Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Котова Елена Константиновна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Крус Елена Ивановна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Кузьменко Анна Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Малахова Наталья Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Протасова Елена Семёновна — выдвинута трудовым коллективом ГУО «Малиновский детский сад-базовая школа Лоевского района»;
Протасов Иван Иванович — выдвинут Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Тесновец Светлана Александровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Трубило Людмила Михайловна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шкроб Инна Фёдоровна — выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ручаёвка, ул. Садовая, д. 3; помещение Ручаёвского сельского исполнительного комитета; тел.: (02347) 4-67-32.
Белаш Татьяна Михайловна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Ващенко Алина Александровна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гавриленко Андрей Михайлович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Демиденко Ольга Викторовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Еремчик Светлана Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Карпова Анна Ивановна — выдвинута Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Карпышева Наталья Викторовна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кацуба Анжела Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кацуба Ираида Федоровна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Козлова Вера Евгеньевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шилько Ольга Сергеевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Страдубка, ул. Приднепровская, д. 5; помещение Страдубского сельского исполнительного комитета; тел.: (02347) 4-51-19.
Астапенко Наталья Валентиновна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Астафьев Олег Константинович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Высоцкая Ирина Олеговна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Голуб Владимир Павлович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Грицков Николай Константинович — выдвинут Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Журавская Людмила Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Ломоносова Елена Васильевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Михаленко Тамара Петровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Посталовская Татьяна Анатольевна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Чистик Светлана Михайловна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шаповал Светлана Владимировна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Шапорова Инна Александровна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Шкурко Тамара Петровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Переделка, ул. Лаптева, д. 1; помещение ГУО «Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района»; тел.: (02347) 4-43-70.
Асташёв Сергей Михайлович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Волкова Людмила Петровна — выдвинута Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Жевнов Василий Николаевич — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Иванова Ирина Александровна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Пузырина Любовь Васильевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Рачкевич Алла Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Ревенок Елизавета Васильевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ревенок Любовь Григорьевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Симонова Зинаида Петровна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Трестьян Ирина Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Халёта Тамара Николаевна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Чепего Татьяна Викторовна — выдвинута Лоевской РО РОО «Белая Русь»;
Шпетная Валентина Александровна — выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Уборок, ул. Школьная, д. 1; помещение Уборковского центра культуры и досуга ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев»; тел.: (02347) 4-63-10.
Грищенко Наталья Сергеевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Дятлова Галина Михайловна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;
Кацубо Наталья Григорьевна — выдвинута трудовым коллективом ГУО «Уборковский детский сад-средняя школа»;
Кожемяко Ольга Николаевна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Курдесов Александр Александрович — выдвинут Лоевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Курзина Людмила Ивановна — выдвинута Лоевской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
Литвинов Александр Владимирович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Медведева Алла Викторовна — выдвинута гражданами путем подачи заявления;
Мельченко Григорий Николаевич — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Музыченко Дмитрий Владимирович — выдвинут гражданами путем подачи заявления;
Петух Ольга Николаевна — выдвинута Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Чиков Павел Михайлович — выдвинут Лоевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Швед Василий Андреевич — выдвинут Лоевской РО РОО «Белая Русь».

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.