21 декабря в Лоеве стартует благотворительная акция «Ёлка желаний»

Волшебником может стать каждый

21 декабря в Лоеве стартует благотворительная акция «Ёлка желаний»

Все взрослые независимо от возраста и статуса с особым умилением относятся к детям, не скрывая чувств, в глубине души по-доброму завидуют малышам, потому что, действительно, детство — самое счастливое время, которое даётся в награду за всю остальную жизнь. Только в детстве мы искренне верим, что добро всегда побеждает зло, милая фея может положить под подушку маленький сюрприз за хорошие поступки, а в новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания. Ведь Рождество и Новый год — это праздники волшебства, чудес и настоящей сказки. Пока мы верим в магическую силу Деда Мороза, детство не заканчивается. В этом году каждый желающий может на время стать волшебником и исполнить мечту маленького человека, который пока ещё верит в чудеса.
21 декабря в 11.30 на площадке возле торговой точки «Спартак» волонтеры группы «Стиль» УО «Лоевский государственный педагогический колледж» объявят о старте благотворительной акции «Ёлка желаний». В магазине ребята установят красивую ёлочку. Вместо ярких игрушек и мишуры на ней будут висеть конверты с желаниями мальчишек и девчонок. В Новый год мечты ребятишек могут исполниться с помощью неравнодушных людей. Прочитав откровение ребенка, каждый из нас может подарить ему минуты счастья, праздника, чуда: купить подарок и положить его в корзинку под зеленой красавицей. Акция продлится до 27 декабря. А потом Дед Мороз и Снегурочка доставят все подарки по адресам, где живут маленькие лоевчане.
Уважаемые взрослые! Вы можете это сделать! Это так приятно окунуться в мир детства и стать на несколько минут великим магом. Спешите! И если от вашей доброты счастьем засияет улыбка ребенка, если нас будет много, то произойдет настоящее новогоднее чудо — сердца наполнятся любовью, в небе появятся яркие звездочки-снежинки, и кто-то обязательно произнесет волшебные слова: «С Новым годом!».
Наталья Апанасенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK