Будьте здоровы с тибетским кефиром

Александр Гребенок (на снимке) готов поделиться секретами чудодейственного применения тибетского настоя.

Очень жаль, что тепло и свет ценятся лишь при наступлении мрака и холода. Так же бывает и со здоровьем. Пока человек молод, силен, он чаще всего не задумывается о том, что с ним будет завтра. И простую истину счастья — как чудесно быть здоровым — большинство людей понимают только тогда, когда все ощутимей становятся атаки болезней.
Александр Гребенок, председатель РО РОО «Матери против наркотиков», знаком многим как активный пропагандист здорового образа жизни. Он часто выступает в трудовых коллективах, учреждениях образования, оказывает посильную помощь детям-инвалидам, ветеранам войны и труда. Сегодня он решил поделиться с земляками маленьким секретом здоровья, долголетия и бодрости. Были в жизни этого человека взлеты и падения, болезни и выздоровления. Но военная выправка, желание быть в форме всегда обретали приоритетное положение.
Несколько лет назад он впервые услышал о чудодейственном применении тибетского кефира. Все новое всегда привлекает неизведанностью, и мужчина решил испробовать на себе. Вначале особых изменений в организме не ощущалось, да и использовал Александр Петрович чудо-кефир больше эпизодически, безо всякой схемы. Со временем он решил применять молочный гриб, строго соблюдая инструкцию и все рекомендации по его использованию. Результаты превзошли все ожидания: мужчина прекрасно себя чувствует, практически перестал обращаться в больницу, чувство бодрости и активности теперь не покидает его. Своими знаниями он готов поделиться со всеми желающими. Только сразу предупреждает, что при хронических заболеваниях лучше проконсультироваться с врачом, ведь это безобидное средство не совместимо с алкоголем, оно снижает уровень сахара в крови, но употреблять с инсулином нельзя. Александр Гребенок уверен в одном: кефирный грибок — загадочный живой микроорганизм, получить который искусственным путем пока не удавалось. Его чудесное открытие произошло несколько тысячелетий назад. Много легенд и мнений существует на этот счет, и он всегда считался источником благополучия и богатства, поэтому процесс его приготовления хранился в строгом секрете. Но сегодня нет ограничений в доступе информации. В настоящее время доказано, что тибетский настой нормализует кишечную микрофлору и лечит желудочно-кишечные заболевания, в том числе колит, язву желудка и две-надцатиперстной кишки; помогает при заболеваниях легких, болезни печени и желчного пузыря, почек, борется с любым видом аллергии и другими болезнями. Он является прекрасным косметическим средством, способствует омоложению и оздоровлению кожи и волос и т.д.
В том, что грибок творит чудеса, Александр Петрович убедился на собственном опыте.
Материалы полосы подготовила Наталья Апанасенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK