Отмечаем юбилей

Не замечаем, как проходят годы, подрастают дети. И только в дни юбилейных дат мы можем остановиться и оценить работу тех, кто вложил душу и сердце в общее дело.

Детство — незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир наивной чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.
30 лет назад в канун новогодних праздников маленькие жители Лоева получили настоящий сказочный подарок: для них построили новое здание детского сада. Многое изменилось за эти годы, но неизменными остались воспитанники — такие милые, добрые, умные, веселые, шумные, просто замечательные дети. Некоторые, подняв носик кверху, гордо заявляют, что их папы и мамы тоже ходили в этот садик. Данное здание объединяет детей, потому что всё делается для и ради них, родителей, потому что они первые помощники во всех делах, и сотрудников, ведь каждый их день наполнен радостью маленьких почемучек. Детский сад — это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.
19 декабря в ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Лоева» собралось много гостей, чтобы отпраздновать 30-летие учреждения, ведь юбилей — это подведение итогов, размышления о достижениях, успехах, планах на будущее. Это время не только становления, но и накопления педагогического опыта, развития, повышения качества работы, творческого поиска. Коллектив учреждения образования и маленьких жителей сказочной страны приветствовала председатель райисполкома Вероника Байкова. Она не просто поздравила виновников торжества, но и вручила подарки, Благодарственное письмо коллективу, Почетную грамоту заведующей учреждением. Звучало много добрых слов в адрес коллектива от всех почетных гостей, ветеранов труда, родителей. Детские номера художественной самодеятельности умиляли всех и каждого, искренность выступлений невольно вызывала слезы благодарности и ностальгии. Торт со свечами, подарки, воспоминания… Ветераны труда, помолодев сердцем и душой, готовы были выйти в зал и, как и много лет назад, вновь держать малышей за ручки, разучивая стихи и танцы.
Долго еще в этот день шли душевные разговоры, нескончаемым потоком каждый делился своими задумками и планами.
Детский сад — страна счастья. Поэтому мы желаем всем работникам учреждения радости, мира, здоровья, детских улыбок, необъятной любви. Пусть учреждение процветает долгие годы, а воспитанники радуют нас своим задором и творчеством!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK