Собрались друзья у ёлки

На Лоевщине стало доброй традицией в канун волшебного, светлого и таинственного праздника проводить новогодний утренник для отличников учебы, победителей районных, областных, республиканских олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований.

В этом году в городском центре культуры собрались настоящие звездочки, радующие своих наставников и родителей успехами и достижениями, ведь они приложили максимум усилий для того, чтобы малая родина гордилась их победами. Этих ребят постоянно поддерживает руководство района. В праздничный день их приветствовала заместитель председателя райисполкома Наталья Каурова, пожелав им сказочного настроения, исполнения всех желаний, новогодних чудес.
Настоящим сюрпризом стало театрализованное представление. Артисты ГЦК смогли создать поистине волшебную обстановку, где сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком зарядили всех позитивом и подарили чудесное настроение.
В фойе для ребят состоялась игровая программа: они водили хороводы, прыгали и плясали, собирали снежки. Весело и интересно пролетело время, а в завершение каждый из них получил подарок, чтобы праздник продолжался еще и еще.
Наталья Апанасенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK