Весело и дружно встретим Новый год

Новогодние праздники — это маленькая жизнь, наполненная сказочными событиями, приятными впечатлениями. Такие мероприятия помогают детям верить в добро и чудеса.

В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел новогодний утренник. В праздничном зале собрались дети, работники центра, а также приглашенные гости.
Первым подарком праздника стало театрализованное представление. Все окунулись в мир сказки — новогоднее приключение вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Творила свои козни Баба-яга и Леший, украв сундук с подарками и похитив внучку зимнего волшебника. Сказочные персонажи приглашали детей и взрослых в праздничный хоровод. Ребята, воодушевленные торжеством, танцевали, играли в подвижные игры, рассказывали стихи Деду Морозу. Приятно было видеть веселые искорки в их глазах, радостные улыбки и слышать звонкий смех.
Новогодний утренник подарил воспитанникам ЦКРОиР много сладких подарков, отличное настроение, заряд веселья и бодрости. И пусть в наступающем году рядом с каждым ребенком будет вера, надежда и любовь.
Текст и фото Светланы Алексиной, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK