Время делать добрые дела

Никто так не ждет чудес, как детвора. В канун новогодних и рождественских праздников в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошла благотворительная акция «Твори добро».

Стать добрым волшебником, исполняющим заветные мечты, может любой. Волонтерский отряд центра творчества детей и молодежи совместно с районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов постарались наполнить один из дней воспитанников ЦКРОиР яркими красками и новыми позитивными эмоциями.
Для детей была подготовлена развлекательная программа, во время которой они танцевали, играли в подвижные игры. Мальчишки и девчонки радовались и были готовы делиться своим хорошим настроением с присутствующими.
Новогодний праздник, пожалуй, единственный, когда исполняются самые заветные желания.
― Прекрасно, что сегодня мы можем подарить волшебство тем, кто в нем особенно нуждается, ― делится впечатлениями Тамара Башлакова, председатель РО «Белорусское общественное объединение ветеранов».
В завершение акции ребята получили сладкие призы от районной ветеранской организации.
Ни один ребенок не должен остаться без внимания, заботы и подарков, ведь чужих детей не бывает, в этом — главный посыл акции.
Текст и фото Светланы Алексиной, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK