Праздник творчества и души

На днях в городском центре культуры состоялась совместная концертная программа коллективов КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», ПУП «Лоевский КСМ» ОАО «Полесьестрой» и ГЛХУ «Лоевский лесхоз» в рамках конкурса самодеятельного творчества «Голоса Лоевщины».

Дружеская атмосфера установилась в зале с первых минут. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом.
Юмористичной зарисовкой о важности службы ЖКХ концерт открыли Дмитрий и Ангелина Гаврильковы. Звучали знакомые мелодии, навевающие дорогие сердцу воспоминания. А как приятно почувствовать себя вновь молодым! Хорошая песня душу согревает, в сердце пробуждает нежность. Вокальные номера в исполнении Светланы Василец подарили много радостных минут зрителям. Духом патриотизма и любовью к малой родине были пронизаны выступления Сергея Гушану и Ирины Заболотской. Никого не оставила равнодушным знаменитая песня военных лет «Катюша». Проникновенно, с душой Владислав Глушак прочитал стихотворение «Уставший ангел». Прекрасной игрой на гитаре и чудесной манерой исполнения порадовал присутствующих Юрий Готко.
На сцене зажигали, очаровывали зрителей песнями, шутками не работники коммунального, лесохозяйственного и строительного предприятий, а артисты — талантливые и обаятельные, задорные и веселые, с чувством юмора и позитива.
Каждое выступление отличалось оригинальностью и творческим подходом, и, несмотря на различие жанров и направлений, участников концерта объединяло огромное желание подарить массу положительных эмоций и отличное настроение.
Все творческие номера зрители воспринимали с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами и криками «Браво! Молодцы!».
Незаметно пролетело время. Те, кто посетил в этот день городской центр культуры, нисколько об этом не пожалели. Здесь состоялся праздник творчества и души.
Текст и фото Светланы Кулеш, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK