Приглашаем принять участие

8 февраля в Гомеле состоится II Открытый международный фольклорный фестиваль-конкурс «Прамень».

Фестиваль, организаторы которого — государственное учреждение «Городской центр культуры» г. Гомеля и Продюсерский центр «Ягорава Гара», будет включать конкурсные выступления и Гала-концерт с награждением победителей.
Для участия в конкурсной программе приглашаются любительские и профессиональные артисты без ограничения возраста. Конкурсные выступления должны представлять фольклорную традицию или авторские произведения в фольклорной стилистике.
Жюри фестиваля составят известные артисты, педагоги творческих дисциплин, режиссёры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусств. Они определят лучших исполнителей самобытного и интерпретированного фольклора в вокальном, инструментальном, хореографическом, а также синкретических и смешанных видах искусства. Обладатель Гран-при получит сертификат на участие в одном из концертов известного гомельского фолк-проекта «Ягорава Гара» и ценный приз — портативную аудиосистему.
Приём заявок на II Открытый международный фольклорный фестиваль-конкурс «Прамень» осуществляется до 1 февраля 2020 года. Подробная информация о мероприятии — на его официальной странице в социальной сети «В Контакте»: https://vk.com/pramen_by.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK