Лоевщина за здоровый образ жизни!

О наркотиках, курении и алкоголизме говорится очень много. Иногда их, мягко выражаясь, называют вредными привычками. Но именно они приносят множество бед и страданий в семьи, являются социальным злом для общества. Более того, в результате их потребления сокращается продолжительность жизни, повышается смертность, рождается неполноценное потомство.

С целью пропаганды здорового образа жизни в педколледже состоялся кинолекторий. С подобной лекцией о вреде алкоголя и никотина перед учащимися выступил председатель РО РОО «Матери против наркотиков» Александр Гребенок. Он провел с ребятами разъяснительную беседу о том, почему люди зачастую не могут отказаться от пагубных привычек, несмотря на предупреждения об опасном воздействии на здоровье.
В ходе мероприятия участники просмотрели документальный фильм на данную тему, каждый из присутствующих согласился, что здоровье для каждого человека незаменимо, поэтому, чтобы его сохранить, следует отказаться от вредных привычек, больше заниматься спортом. Человек, ведущий здоровый образ жизни, должен стать примером для окружающих, особенно для будущего поколения.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK