Денис снова пытается улыбаться

Семья Оксаны Александровны небольшая: она и двое детей. Старшей девочке Ане уже 18, а сыну Денису – 6. У мальчика эпилептическая энцефалопатия (форма эпилепсии с частыми приступами, задержкой/регрессом психического развития, которая с трудом поддается медикаментозному лечению).

Препарат, который бы избавил ребенка от судорог, до сих пор не подобран. Долгое время Денис избегал зрительного контакта с людьми, не интересовался окружающим миром, боялся смеяться. Сейчас он оживает, вновь смотрит на маму и пробует улыбаться. Мальчик нуждается в специализированном реабилитационном стульчике и стабилизаторе спины.
Центр помощи «Вера» обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой поддержать Дениса и его маму и помочь приобрести для ребёнка специализированный реабилитационный стульчик Zebra Invento и стабилизатор спины общей стоимостью 4460 бел. руб.
Вы можете помочь Денису, внеся целевое пожертвование на любой из благотворительных реквизитов с указанием назначения платежа – Денису Вздульскому:
1. Банковский благотворительный счет. Гродненское областное управление №400 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Гродно, ул. Новооктябрьская, 5, УНП 591029371. БИК (SWIFT): AKBBBY2X. Благотворительный счет: BY83 AKBB 3135 0000 0038 9400 0000. Центр помощи «Вера».
2. Система «Расчет» (ЕРИП). Для проведения платежа необходимо выбрать последовательно пункты:
+ Система «Расчет» (ЕРИП) + Благотворительность, общественные объединения + Помощь детям, взрослым
– ЦЕНТР ПОМОЩИ ВЕРА
– Пожертвования.
Расположение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 591029371.
3. SMS-пожертвование.
Если вы являетесь абонентом мобильного оператора life:) или МТС, то вы можете совершить пожертвование, отправив на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
1222 <Имя ребенка> <Сумма>
1222 ПРОБЕЛ Денис ПРОБЕЛ сумма
Пример SMS-сообщения: 1222 Денис 1*
* В этом случае с вашего счета будет списана только указанная сумма. Пробел между параметрами обязателен! Со счета снимается сумма пожертвования и комиссия; для абонентов МТС комиссия Системы iPay составляет 3%, для абонентов life:) — 4,5%. Для осуществления операций в Системе iPay доступна не вся сумма баланса лицевого счета: после списания итоговой суммы операции на вашем счете должно остаться не менее 10 копеек для абонентов МТС и не менее 50 копеек для абонентов life:). Для абонентов А1 данная услуга недоступна.
Спасибо огромное каждому за оказанную помощь!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK