Лоевские пограничники готовы помочь в благом деле

С наступлением весны у жителей сельской местности всегда много дел по наведению порядка на своих придомовых территориях. Это касается и н. п. Крупейки, местные жители которого не остаются безучастны и к территории каплицы Святой Параскевы Пятницы. В силу возраста не все граждане сегодня имеют возможность с этим справиться.

За помощью сельчане обратились к руководству пограничной комендатуры «Лоев». Накануне республиканского субботника в деревню с благой миссией прибыли офицеры пограничной службы и солдаты-срочники, которые навели порядок как на территории каплицы, так и внутри нее. Слаженная работа дала свой результат — улыбки на наших лицах и слова благодарности на прощание.

«Мы, жители деревни Крупейки, благодарим отзывчивого коменданта пограничной комендатуры «Лоев» Александра Ващенко, а в его лице и весь коллектив, в частности, Александра Козерожца, Жанну Кравченко, Илью Млечко, Вадима Похитуна, за внимание к людям и человеческое участие в их просьбах. Больших успехов в вашем нелегком и благородном деле! Храни вас Бог!»

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK