В День Победы пересекающие границу граждане смогут ознакомиться с биографиями и подвигами ветеранов Великой Отечественной войны

В День Победы пересекающие границу граждане смогут ознакомиться с биографиями и подвигами ветеранов Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы белорусских городов

Помнить о тех, кто отдал свои жизни за наше спокойное настоящее – наш долг перед участниками и ветеранами Великой Отечественной войны. Вклад белорусского народа в Великую Победу, в дело разгрома фашизма получило признание во всем мире.
В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне белорусские таможенники организуют акцию, которая призовет каждого пересекающего границу задуматься о великом подвиге наших дедов и прадедов.
В пунктах пропуска Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской региональной таможен подготовлены брошюры с биографиями и подвигами участников Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы белорусских городов. Их имена и фотографии также в эти дни будут демонстрироваться на мультимедийных экранах в пунктах пропуска.
Победа в Великой Отечественной войне слагалась из усилий всех сынов и дочерей Родины и несломленного духа каждого в отдельности человека.
И пусть в этот день мы вспомнили поименно только сотую или тысячную часть участников войны, но память о них всех мы будем беречь вечно, передавая ее из поколения в поколение.

Давайте вспомним еще раз о наших победителях, их подвигах во имя нашей мирной жизни, ознакомившись с презентациями.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK