Местное время Лоевщины

Новостной блок

«ДАВАЙТЕ ЗА РУКИ ВОЗЬМЁМСЯ, ДРУЗЬЯ!» Так назывался праздник детства, который для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Дружба», функционирующего на базе средней школы им. А.В. Козлова, устроили работники районной библиотеки.
Ведущие познакомились с детьми, прочитав стихотворение-знакомство. Затем библиотекари с помощью забавных игр и конкурсов проверили, насколько хорошо ребята знают названия цветов, народные приметы, животных и птиц.

«В СТРАНЕ ПЕШЕХОДОВ». Под таким названием для ребят летнего оздоровительного лагеря районной гимназии «Улыбка» был проведён урок безопасности.
Работники районной библиотеки рассказали детям о дорожных знаках, об истории появления светофора. Мальчишки и девчонки отгадывали загадки о транспорте, играли в игры на данную тематику, участвовали в конкурсах дорожных наук. По завершении мероприятия каждый из них получил памятку «Азбука дорожная — детям знать положено!».

БЕЛПОЧТА. Ежегодно в третье воскресенье июня медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник — День медицинских работников.
РУП «Белпочта» предлагает всем желающим присоединиться к благотворительной акции «Благодарим медиков!» — выписать газеты и журналы в адрес медицинских учреждений, где вам оказали помощь, работают ваши близкие.
Благотворительная акция проводится с целью поддержки и благодарности медработникам за их профессионализм, заботу, круглосуточный труд и добрые сердца.
Поблагодарить медиков и подарить им журнал либо газету, которые периодически будут их радовать, не составит больших усилий. Для этого необходимо лишь выбрать издание из подписного каталога и оформить подписку онлайн с помощью сервиса «Интернет-подписка», на платежно-справочном терминале, в отделениях почтовой связи района либо у почтальона.

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. Компания А1 предлагает всем, кто еще не успел оценить преимущества высокоскоростного мобильного интернета 4G, воспользоваться специальными условиями подключения на самый популярный тариф в линейке А1 — «Без Лимита».
Тариф «Без Лимита» предоставляет пользователям безлимитный мобильный интернет без ограничений по скорости, большое количество минут для звонков абонентам всех операторов Беларуси, а также раздачу интернет-трафика другим пользователям бесплатно до конца лета.
Для всех новых абонентов А1, которые выберут подключение на тарифный план «Без Лимита» для своего смартфона или планшета, предоставляется акционнная абонентская плата.
Специальное предложение действует для абонентов, подключившихся на «Без Лимита» по 15 сентября текущего года.
Подробности — на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра: 150.

БЕЛТЕЛЕКОМ. Началось тестовое вещание телеканала «Рыжий» в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA.
К слову, трансляция данного телеканала в дополнительном тематическом пакете «Для души» прекращается.
«Рыжий» — телеканал для зрителей 4-12 лет. Все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK