Болезнь Дмитрия не уходит на карантин. Спасем мальчика вместе!

 
В Местный Благотворительный фонд “Движение души” обратилась мама Головина Дмитрия 23.11.2006 г.р., с огромной просьбой оказать помощь в лечении, реабилитации и покупки инвалидной коляски их сыну Димочке.
 
У мальчика Дмитрия врождённая гидроцефалия, спастический тетарпарез с выраженными двигательными нарушениями в конечностях, судорожный синдром в анамнезе. Также Дима страдает выраженной задержкой психоречевого и моторного развития.
 
За свою жизнь Дима перенес множество операций, лечений. Сейчас Дима проходил обследование в «детской поликлинике№1», г. Бобруйска. Врачи дали неутешительное заключение о внутренней прогрессирующие окклюзионной гидроцефалии. Врачи в свою очередь указали: при несвоевременном лечении состояние ребенка может значительно ухудшиться. Так как эти заболевания со временем только ухудшают состояние ребенка, необходимо в срочном порядке приобрести специализированную инвалидную коляску и прохождение дальнейшего лечения в сведущей больнице.
Мама Димочки постоянно предпринимает все усилия, направленные на лечение и реабилитацию, чтобы в дальнейшем жизнь складывалась как у нормального, адаптированного к жизни человека. Для этого требуются многочисленные обследования, лечения, процедуры, а также покупка дорогостоящей инвалидной коляски. Но в связи с тяжёлым финансовым положением и трудоемким лечением им это не удаётся в полном объёме.
С просьбой об оказании в помощи лечении ребёнка мать Дмитрия Головина обратилась к нам, а мы в свою очередь просим Вас помочь нам в сборе средств на лечение ребёнка.
Данную помощь Вы при желании можете оказать путём доведения до подчинённых Вам сотрудников, информацию о сборе денежных средств и возможности с их стороны оказать нам коллективное или индивидуальное содействие в оказании помощи.
1. Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт: p/с BY42BPSB 3015 3070 5401 7933 0000 ДО № 601 ОАО «БПС-Сбербанк» г. Бобруйск, ул. Пушкина, 172 В1Сбанка BPSBBY2X Получатель Фонд «Движение души».
2. Также Вы можете Совершить звонок на нашу благотворительную круглосуточную линию с домашнего телефона: 8-902-215-44-44 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.
3. Либо в индивидуальном порядке или коллективом через платёжную систему «ЕРИП» Номер услуги 7459106. 1. Пункт системы расчёт «ЕРИП» —*2. благотворительность, общественные объединения —*3.помощь детям, взрослым —*4.Движение души-* 5. Добровольные взносы.
4. Вы можете выполнить USSD-запрос (МТС): Наберите-*222*29#. Стоимость запроса 2 рубля.
5. Совершить USSD-запрос (life): Наберите-*222*28#. Стоимость запроса 1,2,3 рубля.
6. На официальном сайте Вы можете: совершить добровольное пожертвование для лечения тяжелобольных детей с помощью банковских карт, https://dvizheniedushi.by/perevod-sredstv/
Мы открыты к любым предложениям, которые могли бы оказаться полезными для мальчика Димы. Вот несколько форматов, в которых мы сотрудничаем с нашими партнерами:
1. Некоторые организации предпочитают перечислять определенную сумму на лечение детей ежемесячно, ежеквартально или ежегодно.
2. Перечисление процента/суммы от продажи определённой категории товаров в пользу подопечных нашего фонда (процент/сумма отчислений определяется самостоятельно представителями компании) распространенный вариант сотрудничества среди наших партнеров. Обычно компании самостоятельно договариваются с поставщиками о покупке товаров по сниженной цене, которые продают уже по обычной стоимости. Таким образом компания не несет материальных убытков, т.к. пожертвования составляют ту разницу (скидку), которую они получили от поставщика.
3. Совместная подготовка и проведение благотворительных мероприятий (концертов, аукционов, флешмобов, праздников, фестивалей, благотворительных ярмарок, рекламных кампаний и пр.), ориентированных на большую аудиторию потенциальных клиентов или партнеров компании.
Ранее на наши просьбы об оказании помощи в благотворительной деятельности откликались иные организации (райисполкомы, горисполкомы, прокуратура, больницы, следственный комитет и т.д.) которые коллективным путем делали перечисления на наш благотворительный счет по 2 рубля с сотрудника на благотворительность для нашего фонда, благодаря чему мы регулярно оказываем помощь тяжело больным детям, многодетным малоимущим семьям.
Так же просим вас в случае располагающей информации о необходимости оказания материальной помощи больным детям, малоимущим многодетным семьям, сообщить нам для рассмотрения с нашей стороны варианты оказания помощи вышеперечисленным.
При любом вашем решении просим сообщить нам по адресу: 213814, Беларусь г. Бобруйск ул.
Шинная 4Б, каб. 26 или на Email: dvizeniedusi@,gmai 1 .com или по номеру: +375-44-792-69-03
«Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, мы искренне надеемся на вашу помощь», — говорит мама Ирина.
Мы будем благодарны Вам за любое пожертвование. Помогите Димочке обрести здоровую и
полноценную жизнь!
С уважением, Директор МБФ «Движение души»
 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK