Местное время Лоевщины

Новостной блок.

КАНИКУЛЫ — ВРЕМЯ ВЕСЕЛЬЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. В заключительные дни пребывания в лагере для ребят районной гимназии в городском парке библиотекари провели познавательно-игровую программу «Русские игры в сказке из жизни» и аттракцион развлечений «Игра принимает всех».
Мальчишки и девчонки ознакомились с народными подвижными играми, вспомнили сказки, в которых упоминаются эти весёлые забавы, и рассказали, какие из них являются самыми любимыми. А ещё дети поучаствовали в играх «Арина», «Вот так», «Горячая картошка», «Эхо», конкурсах «В гостях у сказки», «Грибники», «Пройди болото», посостязались в эстафете «Сороконожка» и инсценировали сказку «Репка».

А1. Телеком-оператор A1 с 1 июля добавит подписки видеосервиса VOKA в линейки тарифных планов «Комфорт» и «lemon».
Так, подписка «Фильмы и сериалы» будет включена на постоянной бесплатной основе в тарифные планы «Комфорт L», «Комфорт XL», «lemon Y», «lemon X», а подписка «Детям» — в тарифный план «lemon Z». Абонентская плата по тарифному плану останется прежней.
«Фильмы и сериалы» — это более 20000 фильмов и сериалов: от современных блокбастеров до классики кинематографа. Вашему вниманию — любимые фильмы киновселенной MARVEL, мультфильмы от легендарной студии Disney, лучшие российские и зарубежные сериалы и т.д.
В подписке «Детям» — популярные мультфильмы от студии Disney: «Рапунцель», «В поисках Немо», «Мулан» и многое другое.

БЕЛПОЧТА. Цифровые сервисы плотно вошли в нашу жизнь, став удобной и полезной опцией, которой с удовольствием многие пользуются. РУП «Белпочта» активно работает над цифровизацией услуг, что значительно улучшает их качество и оптимизирует бизнес-процессы, предоставляя клиентам многофункциональный сервис.
Для экономии времени предлагается воспользоваться полезными онлайн-сервисами и устройствами самообслуживания, с помощью которых можно оформить подписку на газеты и журналы не только себе, но и в адрес родных; поучаствовать в благотворительной акции «Подари ребенку радость» — подписаться на детские журналы и газеты в адрес приютов, детских домов и других учреждений; оформить доставку товаров, подарков с предоплатой в любой уголок Беларуси в Почтовом интернет-магазине shop.belpost.by; отправить поздравления близким, коллегам и партнерам через интернет-сервис «Поздравление с Праздниками»; оплатить пересылку простой и заказной письменной корреспонденции, в том числе с уведомлением о получении через систему «Электронная марка»; посредством платежно-справочных терминалов оплатить услуги (коммунальные услуги, домашний и сотовый телефон, кредиты, интернет и др.), оформить подписку и др.; самостоятельно отправить заказную письменную корреспонденцию весом до 2-х кг по Беларуси через SmartPOST.

БЕЛАРУСБАНК. Это лето вы, скорее всего, проведете на даче, за городом, где будете кататься на велосипеде, ловить рыбу, плавать в реке или озере и просто гулять по лесу. Во всех этих местах каждого могут подстерегать разного рода опасности (травма, отравление незнакомыми грибами или ягодами, укус змеи, клеща, осы). И даже, несмотря на социальное дистанцирование и соблюдение мер предосторожности, вы можете пострадать от различных инфекций, в т.ч. вызванной COVID-19.
Беларусбанк предлагает позаботиться о своем спокойном лете и воспользоваться страховой программой «С заботой о ВАС». Обязательное условие — вам должно исполниться 17 лет.
По всем интересующим вопросам обращаться в ЦБУ №316 в г.п. Лоев филиала №300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK