РАЙОННЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР называет лучших на уборке урожая зерновых культур

НА ЖАТВЕ:
СРЕДИ ЭКИПАЖЕЙ КОМБАЙНЕРОВ:

ГАВРИК Александр Николаевич, комбайнер, СИКОРСКИЙ Евгений Павлович, помощник комбайнера КСУП «Бывальки», которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые на площади 452 га и намолотили 1031 т;
ЛАСИЦА Денис Иванович, комбайнер, ЗЕНЬКО Сергей Анатольевич, помощник комбайнера КСУП «Малиновка-Агро», которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые на площади 314 га и намолотили 993 т;
ПРИМАК Владимир Сергеевич, комбайнер, АСАДЧИЙ Дмитрий Васильевич, помощник комбайнера КСУП «Малиновка-Агро», которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые на площади 308 га и намолотили 973 т.

СРЕДИ МОЛОДЁЖНЫХ ЭКИПАЖЕЙ КОМБАЙНЕРОВ:

ДЕРЮЖКИН Андрей Алексеевич комбайнер, КАЦУБО Александр Сергеевич, помощник комбайнера КСУП «Совхоз «Заря», которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые на площади 159 га и намолотили 288 т.

СРЕДИ ВОДИТЕЛЕЙ НА ОТВОЗКЕ ЗЕРНА:
ШАНЦЕВАЛОВ Владимир Леонидович, водитель КСУП «Бывальки», который автомобилем МАЗ-555 перевез 1271 т зерна;
КАРПЕНКО Николай Митрофанович, водитель КСУП «Малиновка-Агро», который автомобилем МАЗ-555142 перевез 1232 т зерна;
ТОКАРЕНКО Николай Николаевич, водитель КСУП «Малиновка-Агро», который автомобилем МАЗ-555 перевез 1076 т зерна.

СРЕДИ МОЛОДЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НА ОТВОЗКЕ ЗЕРНА:
ЛЕУХИН Сергей Александрович, механизатор КСУП «Совхоз «Заря», который трактором Беларус 892,2 с ПСТ 10 перевез 506 т зерна.

СРЕДИ ОПЕРАТОРОВ СУШИЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ:
ДВОРАКОВСКИЙ Александр Иванович, МОРОЗОВ Николай Иванович, операторы сушильной установки КСУП «Малиновка-Агро», которые на ЗСК-40Ш высушили 2500 т зерна;
ШИНКОРЕНКО Анатолий Витальевич, ГРИГОРЬЕВ Юрий Юрьевич, операторы сушильной установки КСУП «Бывальки», которые на ЗСК-15 высушили 960 т зерна.

ПО УРОЖАЙНОСТИ СРЕДИ ХОЗЯЙСТВА РАЙОНА:
КСУП «Малиновка-Агро» (руководитель Василий Глезов). Зерновые убраны на 97 % к общей площади, урожайность составила 30,6 ц/га.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.