Люди хотят работать и жить в спокойной стране — сотрудница ОАО «Криница»

Сотрудники ОАО «Криница» хотят работать и жить в спокойной стране. Об этом рассказала корреспонденту БЕЛТА начальник службы качества предприятия Наталья Спагар.

«На предприятии нет никаких волнений со стороны коллектива по поводу избирательной кампании. Все хотят работать и жить в спокойной стране, как мы и привыкли», — сказала Наталья Спагар.

По ее словам, ОАО «Криница» работает в плановом режиме. Все цеха полностью загружены. «В стране идет активная уборочная кампания, мы являемся потребителем пивоваренного ячменя, поэтому точно так же активно пытаемся заготовить его себе. Работаем, можно сказать, с утра до ночи, — отметила начальник службы. — Для нас сейчас самое главное — обеспечить предприятие на будущий год сырьем и, соответственно, выпускать качественный продукт».

«Криница» — крупнейший пивоваренный завод Беларуси, который ежегодно производит более 150 млн л пива, а также безалкогольные напитки. Это единственное в стране предприятие, которое осуществляет розлив пива в алюминиевую банку. Продукция «Криницы» экспортируется в 16 стран на три континента.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK