Местное время Лоевщины

Новостной блок

НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ — ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО. Ежегодно на базе Чаплинского детского сада-базовой школы функционирует летний оздоровительный лагерь «Дружба». 3 августа в очередной раз он гостеприимно распахнул свои двери для 8 ребят, учащихся 1-7 классов.
В нынешнем году профиль лагеря — туристско-краеведческий, где акцент делается на вовлечение воспитанников в поисково-исследовательскую деятельность: получение знаний о малой родине, популяризацию особенностей её историко-культурных и природных достопримечательностей, что весьма актуально в Год малой родины.
Во время отдыха мальчишки и девчонки не только оздоровятся, но и получат знания о туризме, о краеведческой работе в походе, об истории и природе Лоевщины. Их ждут увлекательные путешествия: преодоление полосы препятствий, установка палатки, поиск «кладов», конкурсы по укладке рюкзака. Также они проверят свои знания по обеспечению безопасности.

ЗАГС. В июле отделом записи гражданского состояния райисполкома зарегистрировано 7 новых жителей — 2 мальчика и 5 девочек. Счастливые родители своих крохотных сынишек и дочурок назвали Анатолием, Матвеем, Алисой, Евой, Златой, Софией, Ульяной. Первенец появился в трёх семьях, две ячейки общества пополнились вторым ребёнком и две — третьим.
В прошлом месяце брачными узами связали себя 10 супружеских пар.

А1. Абонентам линейки тарифных планов «Комфорт» от А1 в дополнение к основному трафику предоставляется доступ к бесплатным пакетам мобильного безлимитного интернета.
Предложение актуально для абонентов как действующих, так и архивных тарифов.
Чтобы воспользоваться пакетом, нужно отправить USSD-запрос *135*7# или добавить его через приложение «Мой А1» или в Личном кабинете. Пакеты безлимитного трафика также можно активировать с помощью чат-бота в социальных сетях А1 («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники») и Viber.
После завершения срока действия бонусного периода плата за пакет «Безлимитный интернет до 1 Мбит/с» либо «Безлимитный интернет до 2 Мбит/с» будет взиматься в полном объеме.

БЕЛАРУСБАНК. С 28 июля по 28 сентября проводится рекламная игра «Везёт и везёт!», где каждый участник получит шанс выиграть денежный приз, телевизор, ноутбук и главный приз — автомобиль.
В игре участвуют все карты БЕЛКАРТ Беларусбанка, включая БЕЛКАРТ-Maestro и БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro.
12 октября будут определены победители розыгрыша.
Узнать все подробности о рекламной игре и ознакомиться с правилами можно на сайте www.belarusbank.by.

БЕЛАГРОПРОМБАНК. В Мобильном интернет-банкинге появились новые услуги:
— Любимые периодические издания в приложении для держателей пенсионных карточек. Для этого необходимо войти в Мобильный интернет-банкинг, выбрать карточку «Забота» и нажать раздел «Электронные журналы»;
— Управление возможностью делать снимки экрана для держателей мобильных устройств на ОС Android. Теперь пользователи Мобильного интернет-банкинга могут пользоваться функционалом «снимок экрана», а также самостоятельно управлять функциональностью в разделе «Еще» / вкладка «Настройки»;
— «Полезные» подсказки. Для того чтобы просмотреть короткие подсказки и ознакомиться с ключевыми функциями приложения в виде советов и описаний, необходимо нажать на значок вопроса в правом верхнем углу на главной странице Мобильного интернет-банкинга.
Стоит также отметить, что для использования нового функционала необходимо обновить мобильное приложение до последней версии (Android – 3.20, IOS – 2.17).

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK